Размер: А А А
Цвет: А А А
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия сайта

Это новая версия сайта, актуальная с 22.05.2018

Старая версия
Приемная комиссия
8(846) 955-22-20 – приемная директора
8(846) 955-22-11 – приемная комиссия
8(846) 955-08-14 – заместитель директора по УОР
8(846) 228-55-86 – общежитие
e-mail: cpostapm@mail.ru
e-mail приемной комиссии:
priem@stapm.ru

Конкурс «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

С целью поддержки учебных заведений начального и среднего профессионального образования, а также содействия воспитанию нового поколения высококвалифицированных кадров, руководство АО «Газпромбанк» приняло решение о проведении 16 и 17 апреля 2018 года IX всероссийского конкурса «Рабочие стипендиаты Газпромбанка».

В данном мероприятии приняли участие 70 студентов нашего техникума. Студенты соревновались в пяти номинациях:

  1. Сварщик
  2. Токарь
  3. Слесарь механосборочных работ
  4. Электромонтер
  5. Оператор станков с ЧПУ

16 апреля прошел теоретический этап конкурса, 17 апреля конкурсанты выполняли практическое задание.

После подведения итогов места распределились следующим образом:

В номинации Слесарь механосборочных работ:

Первое место:

Шахов Евгений Валерьевич группа ТЭ-2

Второе место:

  1. Москаленко Егор Михайлович Группа ТЭ-2
  2. Макаров Евгений Юрьевич Группа АСУ-3
  3. Елизаров Роман Юрьевич Группа 22
  4. Рязяпов Расим Ильсиярович Группа 12
  5. Файрушин Марсель Маратович Группа 12

Третье место:

  1. Кузнецов Иван Сергеевич Группа 12
  2. Малаховский Артем Сергеевич Группа АСУ-3
  3. Костин Андрей Николаевич Группа АСУ-3
  4. Рузавин Артем Валерьевич Группа ТЭ-2
  5. Ногин Максим Дмитриевич Группа ТЭ-2
  6. 6. Бурцев Герман Евгеньевич Группа 12

В номинации Токарь:

Первое место

Канюкаев Ильяс Минзакирович группа ТМ-3А

Второе место:

  1. Подангин Евгений Олегович Группа ТМ-3А
  2. Калинкин Леонид Сергеевич Группа 24
  3. Аксёнов Владимир Владимирович Группа 24

Третье место:

  1. Зарифов Руслан Ранилевич Группа 21
  2. Буланова Татьяна Сергеевна Группа ТМ-3А
  3. Лунев Виталий Владимирович Группа 24
  4. Антонов Владислав Николаевич Группа 24
  5. Зотов Николай Александрович Группа 21

В номинации Оператор станка с программным управлением:

Первое место:

Коткина Анастасия Андреевна группа ТМ-3

Второе место:

  1. Кильдиярова Ольга Сергеевна Группа ТМ-3
  2. Ковалев Вадим Геннадьевич Группа ТМ-3

Третье место:

  1. Сатаненко Дмитрий Иванович Группа ТМ-3
  2. Кузьмин Владислав Сергеевич Группа ТМ-3

В номинации Сварщик:

Первое место:

Паньков Антон Александрович группа СП-3

Второе место:

  1. Захаров Константин Валерьевич Группа СП-3
  2. Файрушин Ильнур Равилевич Группа 22
  3. Бикулов Роман Юрьевич Группа 22
  4. Карюхин Кирилл Игоревич Группа СП-3

Третье место:

  1. Уразаев Владислав Евгеньевич Группа СП-3
  2. Крыслов Даниил Ильич Группа СП-3
  3. Ширшицкий Никита Игоревич Группа 22
  4. Гоненко Даниил Юрьевич Группа СП-2
  5. Дисенов Виталий Сергеевич Группа СП-2
  6. Бирюков Андрей Михайлович Группа СП-2

В номинации Электромонтер

Первое место:

Демидов Илья Константинович группа ТЭ-3

Второе место:

Семенов Николай Анатольевич Группа ТЭ-3

Третье место:

Петров Вадим Викторович Группа ТЭ-3

Поздравляем всех победителей, призеров и участников конкурса с достойными результатами. Желаем им дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности.