Размер: А А А
Цвет: А А А
Изображения ЧБ Вкл Выкл
Обычная версия сайта

Это новая версия сайта, актуальная с 22.05.2018

Старая версия
Приемная комиссия

8(846) 955-22-20 – приемная директора
8(846) 955-22-11 – приемная комиссия
8(846) 955-08-14 – заместитель директора по УОР
8(846) 228-55-86 – общежитие
e-mail: cpostapm@mail.ru
e-mail приемной комиссии:
priem@stapm.ru

Всероссийский конкурс "Рабочие стипендианты Газпромбанка"

Вот уже седьмой раз стартовал Всероссийский конкурс "Рабочие стипендиаты Газпромбанка" в стенах нашего учебного заведения. В 2016 году в конкурме принимают участие 38 учебных заведений более чем из 25 городов России, от Калининграда до Камчатки. 





Список победителей

Первое место:

  • Замыцкий Алексей Владимирович  Группа №25
  • Шевцов Виталий Юрьевич  Гриппа ТМ-2
  • Галямова Гульгуна Суфьяновна  Группа ТМ-3
  • Коновалов Иван Владимирович Группа СП-2
  • Набродов Сергей Витальевич Группа ТЭ-3

Второе место:

  • Анисифоров Григорий Евгеньевич Группа №25
  • Костамаров Александр Андреевич Группа №25
  • Мордвихин Евгений Олегович Группа №25
  • Измайлов Дмитрий Александрович Группа ТМ-2
  • Чесноков Николай Александрович Группа ТМ-2
  • Шпендяев Кирилл Сергеевич Группа ТМ-2
  • Бойцов Кирилл Игоревич Группа №11
  • Прытков Илья Евгеньевич Группа №11
  • Валеев Роберт Андреевич Группа ТМ-3
  • Итрухин Дмитрий Владимирович Группа ТМ-3
  • Пьянов Андрей Андреевич Группа СП-2
  • Чевелев Александр Владимирович Группа СП-2
  • Карамова ЗАгида Андреевна Группа ТЭ-2
  • Колесник Иван Андреевич Группа ТЭ-3
  • Клюшников Александр Владимирович Группа ТЭ-3

Третье место:

  • Бондаренко Алексей Владиславович Группа №12
  • Цимбалов Иван Александрович Группа №12
  • Аглиуллин Разиль Асылович Группа №25
  • Загулин Павел Сергеевич Группа ТМ-3А
  • Охотин Александр Сергеевич Группа ТМ-3А
  • Алибуттаев Камал Шамильевич Группа ТМ-2
  • Войнов Евгений Константинович Группа №11
  • Рыбаков Максим Федорович Группа №11
  • Смородинов Вячеслав Андреевич Группа №11
  • Куряев Виктор Юрьевич Группа №21
  • Мокеев Дмитрий Андреевич Группа №21
  • Хорьков Александр Сергеевич Группа №21
  • Карягин максим Сергеевич Группа ТМ-3
  • Трубач Борис Андреевич Группа ТМ-3
  • Чаплыгин Кирилл Александрович Группа СП-2
  • Григорьев Антон Дмитриевич Группа СП-2
  • Потапов Александр Николаевич Группа ТЭ-2
  • Дегтярев Денис Владимирович Группа ТЭ-2
  • Гринецов Владимир Валентинович Группа ТЭ-3
  • Меленчук Иван Сергеевич Группа ТЭ-3